Aqua Lodges At 47Th Street

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Fino a 5 persone possono soggiornare nella Aqua Lodges At 47Th Street Marathon, di 37 m², e godersi l'Hurricane, situato a circa 5 minuti a piedi. Dotato di Wi-Fi e un parcheggio privato, questo lodge si trova a 600 m da Marathon Cinema.

    Situata a breve distanza dal Museo e Centro Naturalistico di Crane Point, questa villa con 2 camere da letto offre una posizione in una zona di svago. La Aqua Lodges At 47Th Street permette di accedere a luoghi di culto come la Chiesa Avventista del Settimo Giorno di Marathon, a soli 11 minuti a piedi. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a 6 km da Captain Hooks Marina & Dive Center.

    Gli ospiti possono anche ammirare la vista sul mare, soggiornando qui. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno, nonché un bagno con WC separato e una doccia.

    L'angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina è tutto ciò di cui gli ospiti possono avere bisogno per cucinare. Gli ospiti possono gustare piatti americani presso il ristorante Cracked Conch Cafe, che è situato a 550 metri. La fermata dell'autobus Marathon at 53rd Street Ocean si trova a soli 10 minuti a piedi e ti permetterà di scoprire Marathon.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 17:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Aqua Lodges At 47Th Street Marathon

    Gli ospiti possono anche ammirare la vista sul mare, soggiornando qui. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno, nonché un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Esterno foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Spiaggia foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Letti foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Cucina foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Camera foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Letti foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Cucina foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Esterno foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Bagni foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Amenities foto
    Bungalow con 2 camere da letto

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Camera foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Camera foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Camera foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Letti da ostello foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Amenities foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Lavandino foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Bagno foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Amenities foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Esterno foto Aqua Lodges At 47Th Street Marathon Esterno foto
    Bungalow con 2 camere da letto

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Aqua Lodges At 47Th Street Marathon

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Aqua Lodges At 47Th Street Marathon

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Stati Uniti

    Domande più frequenti

    • La Aqua Lodges At 47Th Street dispone di una cucina?
      Sì, nella Aqua Lodges At 47Th Street è disponibile un angolo cottura.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aqua Lodges At 47Th Street Marathon